Экс-соперник Василия Ломаченко Орландо Салидо спрогнозировал исход предстоящего поединка украинца против Ричарда Комми.

"Ломаченко не следует слишком долго ждать, чтобы решить, что он хочет делать в бою, поскольку в его арсенале много инструментов. Иногда Ломаченко не включает агрессию до середины поединка, а потом бой ускользает, как это было с Теофимо Лопесом. Василий - отличный бодипанчер. Он должен использовать хук по печени - это очень сильный удар. В нашем бою он поймал меня ним несколько раз и почти отправил в нокдаун в последнем раунде.

Комми нужно драться грамотно, двигаться, пытаться быстрее выбрасывать удары, не позволить Ломаченко войти в ритм. Самое главное - ему нужно быть идеальным, поскольку у Ломаченко много ресурсов. С ним нельзя ошибаться, ведь он увидит ошибки и воспользуется ими. Комми склонен опускать левую руку. Это преимущество для Ломаченко, но я надеюсь, что Ричард исправил эту ошибку. Если нет, то это будет плохая ночь для него.

Комми необходимо быстро начать. Со старта и до последней секунды Ричард должен пытаться выигрывать раунд за раундом. Надо сделать необходимую работу, быть активным. Только так он может победить.

Ломаченко победит нокаутом или решением судей. Я не уверен, может ли он нокаутировать Комми, но Василий одержит победу", - сказал Салидо сайту ESPN.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.12.2021 в 18:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое