Джина высказалась относительно будущего переживающей не лучший момент в карьере Ронды.

До 2009 года Карано являлась чемпионкой StrikeForce и лицом женского ММА. После этого она перешла в кинематограф и снялась в таких фильмах как «Дэдпул», «Форсаж 6» и «Нокаут». Имея за плечами большой опыт в смешанных единоборствах и Голливуде, Джина высказалась по поводу будущего Ронды Роузи, которая после разгромного поражения от Аманды Нуньес на UFC 207 так и не дала понять, остается в боях или нет.

«Я думаю, Ронда может делать всё, что она хочет. Ей только 29», - сказала Карано. - Роузи уникальный спортсмен, но ей ещё нужно самореализоваться как актрисе. Позвольте Ронде делать то, что она хочет и просто наблюдайте за ней на этом пути и поддерживайте её».

Несмотря на муссировавшиеся несколько месяцев назад в СМИ слухи о возвращении в ММА и поединке с Роузи, Карано не спешит снова отдаваться спорту.

«Жизнь бойца трудна, но то же можно сказать и об актерах», - уверена Карано. - «Вы просто должны заниматься тем, чем страстно увлечены».

Перспективы Ронды в кино не кажутся столь радужными. Поcледним фильмом, в котором должна была сыграть экс-чемпионка UFC был ремейк «Дома у дороги», анонсированный в 2015 году. Однако со временем проект был свёрнут.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 24.01.2017 в 13:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое