Эдди Хирн, промоутер бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа, считает, что одной из причин поражения британского боксера в первом бою с Александром Усиком стал слишком раздутый тренерский штаб.

"Он подошел к первому бою с Усиком в полном замешательстве. Я помню, что когда Джошуа разминался перед боем, у него был блокнот с записками, которые он написал вместе с командой. Он работал на лапах и время от времени подходил, чтобы просмотреть записки.

Лучшая версия Джошуа думает: "Я точно знаю, что делаю". Но для этого тебе нужен наставник. Поэтому Роб МакКракен был настолько важным для него. Не забывайте, что когда он боксировал с Кличко, МакКракен был важной частью победы в том бою, особенно в пятом и шестом раундах. Как боец ты должен уметь посмотреть тренеру в глаза и сказать: "У меня проблемы, скажи мне, что нужно сделать". Тебе нельзя возвращаться в угол, где 5-6 голосов будут говорить, что делать", - сказал Хирн.

Напомним, что в сентябре 2021 года Джошуа проиграл Усику единогласным решением судей. В августе прошлого года они провели реванш, и в этот раз Эй Джей уступил раздельным решением.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.01.2023 в 07:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое