Тренер бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера Малик Скотт заявил, что больше хочет увидеть четвертый бой подопечного против Тайсона Фьюри, нежели поединок против Александра Усика, так как считает украинца сравнительно легким оппонентом.

"Я думаю, победа над Фьюри была бы более триумфальной, потому что он дважды победил нас в трилогии. Я просто не представляю, что у Деонтея будет очень тяжелый бой с Усиком. Александр меньше, и он пропускает.

Давайте скажу прямо: в США никто не уважает Усика как боксера и человека больше меня. Но если он выйдет против Уайлдера, то я думаю, что по-человечески, биомеханически для него невозможно постоянно выдерживать эти ракетные удары. Я не могу представить, что бой пройдет всю дистанцию. Я вижу, что Деонтей отправит его в нокаут.

Что касается боя с Фьюри, я бы хотел его увидеть, потому что Тайсон показал мне много нюансов относительно Деонтея. Я знаю, что благодаря им Уайлдер еще лучше воспользуется шансом. Он хочет отплатить кровью, как сделал это в трилогии. Уайлдер все еще хочет этого, и я верю, что в четвертом поединке все сложится по-другому. Все было иначе в третьем бою, когда я тренировал его. Но я верю, что в четвертом Уайлдер нокаутирует Фьюри", - сказал Скотт в интервью YouTube-каналу iFL TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.01.2023 в 07:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое