Победитель турнира UFC 6 Олег Тактаров записал видеоролик, в котором ветеран ММА опроверг факт оскорбления Хабиба Нурмагомедова в беседе с корреспондентом сайта Metaratings, но при этом выразил обиду в адрес одной из кавказских народностей, представители которой попирают его родителей в социальных сетях.

Напомним, два дня назад Хабиб опубликовал в сторис своего Instagram фото Конора МакГрегора с подписью: "Где медаль МакГрегора от Бастрыкина? Его тоже толпой избили дагестанцы", сделав противоречивую отсылку к инциденту с участием Романа Ковалева, которого жестоко избили три дагестанца, когда мужчина заступился за женщин.

Чуть позже председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин вручил Ковалеву ведомственную медаль "Доблесть и отвага", отметив мужество и неравнодушие мужчины.

"Чего-то мне там названивают, подтасовывают... Я на телефоны незнакомые не отвечаю. Ждал посылку из Узбекистана, и посыльный должен был позвонить. Вдруг в трубке какой-то голос, который называет одно имя, созвучное имени моего товарища Хабиля. И я им говорю: "Ребята, ну вас на ***! Все, я с этим закончил! Все - не звоните мне больше!" А сейчас я понимаю, почему мне опять пишут. Они просто добавили туда одно имя, то же на "Х" начинающееся, и получилась приманка для идиотов", - сказал Тактаров на видео, опубликованном в его Instagram.

"Но самое ужасное не это. С сегодняшнего дня для меня не то что человек, для меня одна нация перестала существовать. Опять затронули мою мать вместе с отцом. Все, ребят, на ***! Мы закончили! Всем понятно".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 14.10.2021 в 01:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое