Легенда смешанных единоборств из РФ Олег Тактаров рассказал о своем отношении к соотечественнику Федору Емельяненко, который совсем скоро выйдет на свой прощальный бой в карьере.

Напомним, 4-го февраля Емельяненко проведет титульный реванш с американцем Райаном Бейдером на турнире Bellator 292 в Инглвуде (США).

"В последние годы Федор меня все больше радует, только с каждым боем я все сильнее переживаю за его здоровье, потому что, когда тебе чуть-чуть за 30, многие вещи уже не проходят бесследно, а когда тебе хорошо за 40, то и вовсе это становится очень опасным".

"Единственная радость, что Райан Бейдер тоже не становится моложе. Он нашел себя в менеджменте и делает сейчас то, что раньше за него делал другой человек. Думаю, Федор только совсем недавно понял, что можно обойтись без нахлебников и продлить свою карьеру, помогая при этом ученикам. Он меня этим радует. Это единственный человек, который вызывает восхищение. Многие молодые ребята по-прежнему делают ошибки, а Федор вышел на правильную финишную прямую. Переживаем только за его здоровье", - сказал Тактаров в интервью Meta MMA.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 25.01.2023 в 04:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое