Легенда смешанных единоборств Олег Тактаров прокомментировал недавнюю шутку бывшего чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова, который посмеялся над Конором МакГрегором, взяв за основу юмора недавнее избиение пассажира метро тремя дагестанцами.

"Хабиб идет на ***, просто идет на ***. Что касается его - не звоните мне больше, пожалуйста", - заявил Тактаров в беседе с корреспондентом сайта Metaratings, комментируя резонансный пост Нурмагомедова.

Напомним, в начале октября Роман Ковалев был жестоко избит тремя уроженцами Дагестана, когда заступился за женщин в вагоне московского поезда метро, следовавшего от станции "Измайловская" до станции "Первомайская". Чуть позже председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин вручил Ковалеву ведомственную медаль "Доблесть и отвага", отметив мужество и неравнодушие мужчины.

Вчера Хабиб опубликовал в сторис своего Instagram фото МакГрегора с подписью: "Где медаль МакГрегора от Бастрыкина? Его тоже толпой избили дагестанцы", сделав противоречивую отсылку к инциденту с участием Ковалева.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 13.10.2021 в 17:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое