Одна из ярчайших звёзд любительского бокса американец Шакур Стивенсон переходит в профи. Накануне было объявлено, что карьерой Шакура будет заниматься триумвират менеджеров в составе Джеймса Принса, Джоша Дубина и действующего чемпиона мира в полутяжёлом весе Андре Уорда.

«Для нас честь и привилегия представлять этого молодого человека, - комментирует громкое подписание Принс. - Андре, Джош и я знаем, что у нас есть следующая суперзвезда этого спорта. Шакур не только одарённый боец, у него есть всё необходимое, чтобы стать иконой бокса. Наша первейшая цель - подписать его к правильному промоутеру. После этого мы будем сопровождать каждый его шаг на пути к величию».

Стивенсон завоевал серебряную медаль в легчайшем весе (до 56 кг) на Олимпиаде-2016, уступив в финальном поединке кубинцу Робейси Рамиресу. На счету 19-летнего боксёра, подошедшего к минувшим ОИ с идеальным рекордом международных поединков 23-0, значатся победы на чемпионатах мира среди юниоров и юношей, а также золото юношеской Олимпиады.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Rock 07.12.2016 в 04:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое