Буквально несколько минут назад стало известно, что 13-го июля на O2 Arena в Лондоне проведут свой бой два перспективных британских супертяжеловеса Даниэль Дюбуа и Натан Горман.

Нужно отметить, что оба боксера не знают горечи поражения на профессиональном ринге и имеют амбициозные планы, но кому-то придется оступиться в первый раз. Многие могут сказать, что проигравшей стороной в этом противостоянии станет Горман, но сам боксер имеет другую точку зрения:

«Однажды я сказал, что буду драться с Дюбуа, и сдержал свое слово. Когда мне предложили принять этот бой, то я согласился уже через несколько секунд. Почему не дать фаната то, что они хотят увидеть? Сейчас в нашей весовой категории много парней с мировым именем, которые делают свою работу, но поединок с Дюбуа, это часть моего пути, чтобы добраться к ним, на вершину», - Сказал Горман.

Дюбуа в свою очередь признался, что не ожидал провести бой с Натаном на таком раннем этапе их карьеры, но рад встретиться со своим соотечественником на ринге:

«Для этого мы и занимаемся боксом. Я думал, что наш поединок состоится гораздо позже, но при этом рад, что проведу бой с ним сейчас. Я несу ответственность перед собой, а также фанатами и должен принимать участие в захватывающих поединках. Честно говоря, я уже верю, что смогу победить любого соперника в нашем дивизионе», - сказал Дюбуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 09.05.2019 в 12:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое