Многострадальный поединок между абсолютным чемпионом мира в легком весе Теофимо Лопесом и обязательным претендентом на пояс IBF Джорджем Камбососом официально перенесен.

Компания Triller Fight Club, как и планировала, запустила процесс переноса боя с 4-го на 16 октября. Вместо арены Madison Square Garden в Нью-Йорке поединок теперь должен состояться в Barclays Center в Бруклине.

На официальном сайте Madison Square Garden появилась информация об отмене ивента, который должен был возглавить бой Лопес - Камбосос. Болельщикам, купившим билеты на это событие, сообщили, что они могут вернуть свои деньги обратно.

За все время поединок Лопес - Камбосос уже успел получить шесть потенциальных дат, но до сих пор не состоялся. Изначально планировалось, что американец и австралиец подерутся 5 июня, но дату боя сместили на 19 июня, так как 6-го числа выставочный поединок против блогера Логана Пола проводил Флойд Мейвезер. Затем Лопес сдал положительный тест на коронавирус, после чего бой переносили еще несколько раз.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.09.2021 в 08:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое