По сообщению BoxingScene, кубинский боец полутяжелого веса Юниески Гонсалес (18-2, 14 КО) только что подписал контракт на бой с украинским топ-проспектом Александром Гвоздиком (12-0, 10 КО). Поединок пройдет в андеркарде боксерского шоу, главным событием которого будет бой другого украинского боксера, чемпиона мира в двух весовых категориях, Василия Ломаченко (7-1, 5 КО) против Джейсона Соса (20-1-4, 15 КО).

Майкл Лазбет, менеджер Гонсалеса:

«Мы отдаем себе отчет в том, насколько этот поединок сложный для Юниески. Но мы также знаем, что он стал намного сильнее. Нельзя отказываться от такой возможности (трансляция на кабельном ТВ канале НВО)»

Вторит своему менеджеру и сам кубинский боксер:

«С Педро (Луис Диас, тренер) я сильно изменился и если вы видели меня в крайних двух поединках, то должны были обратить внимания на то, насколько я стал взрывным, насколько мои удары стали сильнее, а комбинации быстрее. Я готов к встрече лицом к лицу с сильнейшими бойцами дивизиона».

Отметим, что после двух кряду поражений, Гонсалес провел два поединка с откровенно проходной оппозицией и в обоих случаях одержал победы нокаутом в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Rock 21.02.2017 в 06:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое