Легенда британского бокса Рикки Хаттон заявил, что считает чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри явным фаворитом в бою против обладателя поясов WBA, WBO и IBF Александра Усика.

"Нельзя ставить крест на Усике. Он победитель Олимпиады, чемпион мира в первом тяжелом весе, чемпион мира в супертяжелом весе. Понимаете, к чему я веду? И я не хочу сбрасывать его со счетов. Я не могу это сделать, потому что он талантлив, и его стиль может позволить победить Фьюри.

Лично я так не считаю. Я думаю, что Тайсон слишком универсален и намного лучше во всех аспектах. Он может драться как левша и ортодокс. Фьюри - высокий, он может драться на ближней дистанции. У него прекрасная защита, быстрые руки, он чередует удары. У него есть скорость, подвижность и боксерские навыки. У него есть все. У Фьюри есть все то же самое, что и у Усика, возможно даже чуть больше. Он крупнее и выше, у него длиннее руки. Поэтому очень сложно представить другой исход, кроме победы Тайсона.

Впрочем, я не думаю, что мы должны говорить, мол, у Усика нет никаких шансов. Однако нужно отдать предпочтение Тайсону, не так ли?" - сказал Хаттон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.01.2023 в 09:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое