Бывший чемпион мира в супертяжелом весе, а ныне депутат Госдумы РФ Николай Валуев прокомментировал решение действующего обладателя титулов WBA, WBO и IBF Александра Усика вступить в территориальную оборону Киевской области после вторжения России в Украину.

По мнению Валуева, у Усика в этой ситуации не было другого выбора. При этом он отметил, что был рад услышать, как Александр позже принял решение покинуть Украину и провести реванш с Энтони Джошуа.

"Я не знаю всех подробностей того, как Саша оказался там. Но у него, наверное, не было шансов поступить по-другому. Ведь он находился на территории родной страны и не мог остаться в стороне от их процессов. И когда он уехал за границу готовиться к своему очередному бою, я сказал: "Слава богу, что живой".

Поверьте, с той стороны окопа это тоже может смотреться по-другому. Ведь самое страшное в том, что происходит - то, что мы думаем и говорим на одном языке. Как бы кто-то от этого не открещивался", - сказал Николай Валуев в интервью агентству "РИА Новости".

Напомним, ранее промоутер Усика рассказал, что согласится на реванш с Джошуа Александра убедили украинские воины.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.07.2022 в 07:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое