Известный российский актер и музыкант Никита Джигурда после победы над депутатом Госдумы Виталием Милоновым в бою под эгидой лиги "Наше Дело" решил вызвать на поединок Александра Емельяненко, который ранее критически высказался в его сторону.

"Есть какие-то мужские вещи. Емельяненко говорит, что из меня песок сыплется, что я испугаюсь смерти и не выйду. Мне нужно полгода на подготовку, чтобы это оплатили, как и все бои. Я тогда займусь этим: наберу 95 килограммов, буду ходить в зал и тренироваться не в ММА-шных, а в боксерских перчатках.

Я не боюсь. Безусловно, он великий боец, но за базаром нужно следить. Я его не оскорблял. У меня из задницы песок сыплется, а у Сашки он иногда иногда в голове застревает, поэтому он совершает разные поступки. Я бы, например, с братом своим на бой не выходил.

Я думаю, что Александр может пить, а может не пить, но он уже ушел в шоу-бизнес, потому что выходить против бойцов - это калечит. Он великий боец, поэтому понятно, что кого ему не давай, он будет выигрывать, но в какой-то момент может расслабиться и нарваться на Джигурду через полгода", - сказал Никита Джигурда в интервью ютуб-каналу "Разрешите вас перебить".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.10.2021 в 09:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое