Непобежденный японский феномен Наоя Иноуэ 30 декабря остановил своего соотечественника и экс-чемпиона мира Кохея Коно. Наоя и его тренер рассказали об этом бое, травмах и возможном проведении поединка в США.

"Коно был полон духа, как никто из моих соперников. Я это чувствовал и должен выразить ему благодарность. Я выступил примерно на 70 % от своего максимума, так как поздновато приступил к подготовке из-за болей в спине. Тем не менее, я был в неплохой форме, поэтому и смог хорошо выступить. Бой с Коно и бой с Нарваэсом на самом деле не были такими простыми, как кажется. Мне нужно еще много работать и совершенствоваться" - заявил Наоя Иноуэ

"Я был в курсе его проблем со спиной, однако Наоя мог проводить спарринги и делать некоторые упражнения. Он должен стать еще сильнее, и пока даже не показал свой максимум. Пока что он не планирует подниматься в весе. Мы хотим драться в США, чтобы о нем узнал весь мир, но пока нет никаких конкретных планов и предложений по этому поводу" - заявил тренер и знаменитый экс-чемпион Хидеюки Охаши.

Напомним, что к тому же, два года назад Наоя Иноуэ в бою с Нарваэсом перенес серьезную травму правой руки, из-за которой ему пришлось не драться в течение года.
Naoya-Inoues-hands.jpg

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Rock 20.01.2017 в 04:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое