Филиппинский сенатор и чемпион мира в первом среднем весе по версии WBO Мэнни Пакьяо (59-6-2, 38 КО), похоже, вновь попал в скандал, связанный с ЛГБТ-сообществом. Так, Пакьяо высказался против принятия закона об антидискриминации трансгендеров. В частности, против того, чтобы трансгенгендеры одевались в одежду не соответствующего им пола.

"Даже в Библии сказано, что женщины должны одеваться в женскую одежду, а мужчины - в мужскую. Это то, во что я верю и считаю правильным", - сказал Мэнни.

В качестве примера Пакьяо привел случай 2014 года, когда был убит трансгендер Дженифер Лауд гражданином США Джозефом Пембертоном. Как утверждал Пембертон, он убил "ее" после того, как обнаружил, что девушка не совсем девушка. Пембертон был морским пехотинцем и познакомился в баре с проституткой, которая оказалась трансвеститом. Он отвел "девушку" в туалет бара и обнаружив "сюрприз", морпех утопил Лауд в унитазе.

Пакьяо сказал, что Пембертон был "обманут", увидев вместо женщины "переодетого мужчину". Эта фраза сенатора уже вызвала горячие споры среди трансгендеров в интернете. Напомним, что пару месяцев назад Мэнни сравнил геев с животными, чем также накликал на свою голову гнев общественности.

Судя по всему, Пакьяо это не пугает и он не желает принимать реалии современного мира - гомосексуализ и транссексуализм. Кроме того, Пакьяо начал в стране активную борьбу с наркотраффиком, чем вызвал недовольство местных накробаронов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 14.02.2017 в 18:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое