Как известно, абсолютный чемпион мира в легком весе австралиец Джордж Камбосос неоднократно присутствовал в тренировочном лагере легендарного филиппинца Мэнни Пакьяо в качестве спарринг-партнера. Мэнни поделился своим мнением относительно Джорджа.

«Я постоянно смотрю видео Камбососа, которые он регулярно выкладывает в социальных сетях, и я поражен тем, что он делает в зале. Он находится в прекрасной форме. Могу сделать вывод, что он хочет сохранить эти пояса, как можно дольше. Это был долгий путь для него, и он многим пожертвовал, чтобы добраться до вершины. Я сомневаюсь, что он это упустит. Чего он может добиться? В этом вопросе Джордж ограничен только своим воображением.

С самого начала я знал, и моя команда знала, что он очень хороший боец. Вот почему я хотел, чтобы он был на всех моих сборах. Он заставлял меня работать. Было заметно, что у него большие амбиции. Когда мы проводили спарринги я никогда не видел одного и того же бойца. Он больше чем спарринг-партнер. Камбосос был партнером по тренировкам. Джордж работал усерднее всех, именно поэтому мы так хорошо ладили.

У Камбососа очень много сильных качеств, к тому же он не предсказуем. Джордж видит весь ринг во время боя и использует его пространство в своих интересах. Он очень дисциплинированный боец», - сказал Пакьяо.

Напомним, Камбосос следующий бой проведет 5-го июня на стадионе Marvel в Мельбурне, Австралия, против американца Девина Хэйни.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 30.05.2022 в 07:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое