Эгис Климас, менеджер чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика, считает, что обладатель титула WBC Тайсон Фьюри опасается его подопечного, из-за чего не хочет драться с ним.

"Усик - чемпион мира в супертяжелом весе. Посмотрите, как много заявлений Фьюри сделал за последние несколько месяцев. То он уходит на пенсию, то не уходит, то дерется с Усиком, то не дерется. Теперь он бьется с Джошуа. Ты действительно не знаешь, что дальше сделает Фьюри. Если посмотреть на его прошлое и все, что произошло, Фьюри всегда вызывал проблему, когда дело доходило до определения абсолютного чемпиона мира. Он непредсказуем.

Что произойдет, если Джошуа надерет ему задницу? Что будет дальше? Они проведут реванш, который уменьшит шансы на определение абсолютного чемпиона. Я думаю, что Фьюри, скорее всего, боится Усика. Почему он убегает от Усика? Потому что видит в нем опасность.

Усик хотел подраться с ним в конце года. Мы не будем за ним бегать. У нас есть три пояса, а у него один. Кого это волнует? Эту ситуацию создал Фьюри, а не Усик. Александр подрался бы с Тайсоном на его заднем дворе", - сказал Климас сайту The Ring.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.09.2022 в 21:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое