Менеджеры боксера среднего веса Матвея Коробова не могли поверить тому, что им сказали представители судейской бригады из Virginia Boxing & Wrestling Commission, когда зашли в раздевалку боксера после окончания его субботнего поединка с Иммануэлем Алимой. Победа Коробова большинством судейских голосов была изменена на ничью. Самое лучшее объяснение, которое получила команда Коробова, звучало так, в процессе подсчета очков один из судей допустил математическую ошибку. Естественно, приближенные боксера не сдерживали себя в эмоциях, правда, ничего изменить они уже не могли.

В недавнем интервью один из менеджеров Коробова рассказал о своем мнении на этот счет:

"Довольно трудно одержать победу над молодым сильным оппонентом с некомпетентными судьями. Я еще не смотрел запись боя, но мне кажется, что при подсчете был упущен нокдаун. Также Матвей определенно взял шестой и седьмой раунды.

PBC и FOX очень ценят Коробова, и я не думаю, что результат этого поединка как-то повлияет на их взаимоотношения. Пока неизвестно когда, но Матвей точно вернется на FOX. Надеюсь, что это будет такое же громкое боксерское шоу. Матвей заслуживает хороших денег".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 13.05.2019 в 23:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое