Маркель Мартин, менеджер чемпиона UFC в тяжелом весе француза Фрэнсиса Нганну, рассказал, как проходят переговоры относительно продления контракта между его подопечным и промоушеном.

«UFC - лучший промоутер в ММА. Однако, если люди из этой компании, не хотят идти на контакт или прислушиваться к мнению бойца, имеет ли смысл моему клиенту заключать с ним новое соглашение? Для Фрэнсиса все это должно иметь смысл.

Мы с Нганну работаем довольно давно и проводим много времени вместе. Сейчас мы пытаемся понять, что лучше для его будущего. Раньше мы были в тесном контакте с представителями UFC, но сейчас, я не получал известей от них с июня. Мы понимаем, что UFC по праву занимает сильную позицию, но мы хотим понять, как выглядит будущее Фрэнсиса и как он ценится. Сейчас они решили не выходить на связь, поэтому я не уверен, хочет ли UFC заключать новый контракт с Нганну, но это их дело.

Посмотрите, сколько Фрэнсис провел поединков за последние несколько лет. Он не так активен, как другие тяжеловесы, но почему? Из-за меня? Из-за него? Это не так. Потом они решили ввести временный титул. Они считают это оправданным поступком? Я так не думаю», - сказал менеджер.

Напомним, что Фрэнсис Нганну следующий поединок проведет 22-го января на арене Honda Center в Анахайме, штат Калифорния, США, в главном событии турнира UFC 270, против своего соотечественника Сирила Гана.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 29.12.2021 в 06:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое