Никита Бурчак, менеджер бойца ММА Александра Емельяненко, рассказал, почему его подопечный решил дать видеоинтервью ютуб-каналу "Sport24: Культура бития", несмотря на то, что у него перед этим были серьезные проблемы с режимом.

"Я думаю, что, наверное, нам все-таки не надо было ехать на это интервью в таком виде. Но у нас были договоренности об этом интервью за полторы недели. Судя по продакшну, вы видите, сколько там задействовано людей.

Мы договорились, и утром, за пару часов до того, как мы должны были ехать на интервью, Саша оказался немного отдохнувшим. Поэтому на месте мы приняли совместное решение не подводить людей, выполнить договоренность. Возможно, это было зря, но мы выбрали это совместно с Сашей. Он сказал: "Нормально все будет, поехали. Мы обещали, мы должны приехать". Мы приехали на таком пацанском обещании.

Наверное, и для Саши будет полезно почитать, что со стороны говорят люди. Многие высказались объективно, многие, может, где-то перегнули, но, с другой стороны, ничего нового, кроме синяка под глазом, мы не увидели", - сказал Никита Бурчак в интервью ютуб-каналу "Ушатайка".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 31.05.2022 в 13:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое