Никита Бурчак, менеджер Александра Емельяненко, заверил, что никто не заставлял бойца соглашаться на боксерский поединок с Вячеславом Дациком.

"Решения по бою принимаю не я. Как менеджер я могу предложить Александру тот или иной вариант. Окончательное решение принимает он. Это не значит, что он согласился на все предложения, которые я принес. Более того, я скажу, что их не так уж было и много. Поэтому, понимая, кто такой Дацик, решение, драться с ним или нет, принимает именно Александр.

Первое, что он спрашивает: "Когда?" Он прикидывает, успеет или не успеет. Так не только с Дациком, а по всем фронтам. Допустим, было предложение по Минееву, и он отказался, сказал, что не успеет подготовиться. Нет такого, что Саше абсолютно плевать на себя, на форму, и он не понимает, кто такой Дацик или Минеев.

Он прикидывает, что после его рок-н-рольного отпуска ему все равно необходимо будет подготовиться. Плюс далеко не каждый промоушен может потянуть даже базовый гонорар Емельяненко", - сказал Никита Бурчак в интервью ютуб-каналу "Ушатайка".

Напомним, что бой Емельяненко - Дацик запланирован на осень этого года под эгидой лиги Hardcore Boxing.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 31.05.2022 в 08:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое