Бывший чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг признался, что раньше не верил в успех перспективного шведского бойца Хамзата Чимаева, но после его последнего поединка против китайца Ли Джинлианга изменил свое мнение. По словам Биспинга, сейчас у него нет сомнений, что Хамзат станет следующей суперзвездой UFC.

«Я немного сомневался раньше в Чимаеве. Думал: «Хорошо, он победил Макки и Филлипса». Никакого не уважения к этим парням, но они хорошо подходили ему по стилю. Затем он уничтожил Мершарта, после чего я подумал: «Эх, Джеральд, что ж ты застыл на месте». Но потом он разобрался с Джинлиангом, действительно крутым парнем.

Все это выглядело со стороны очень легко и уверенно. Мне неприятно это говорить, но Чимаев - ранний материал Конора МакГрегора. Это действительно так. Он будущая суперзвезда», - сказал Биспинг.

Напомним, что Чимаев и Джинлианг провели бой 30-го октября на Etihad Arena в Абу-Даби в рамках главного карда турнира UFC 267. Победу удушающим приемом в первом раунде одержал Хамзат.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 30.11.2021 в 08:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое