Рейтинговый полусредневес американец Майкл Кьеса поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка против перспективного соотечественника Шона Брэди.

«Я должен вам кое-что сказать о Шоне Брэди. У него нет дыр. Он такой же крутой боец, как и многие другие в нашем дивизионе. Хотя я говорю о нем, как всесторонне развитом бойце, я не думаю, что он силен в одном каком-то направлении.

Я знаю, что мне предстоит тяжелое испытание. Также я понимаю, чего можно ожидать от этих непобежденных, многообещающих парней. С ними не стоит шутить. Они будущее нашего подразделения. Сейчас много шумихи вокруг Хамзата Чимаева, так в таком случае, вы должны обратить внимание и на Шона.

Если говорить обо мне, то мое время еще не пришло. Мне только 33 года, я не участвовал во многих войнах. Так что я тоже тяжелое испытание для него, как и он для меня. Я просто знаю, что у меня есть навыки, которые определят исход этого боя», - сказал Кьеса.

Напомним, что Майкл и Шон проведут поединок 20-го ноября на арене UFC Apex в Лас-Вегасе, штат Невада, США, в со-главном событии турнира UFC Fight Night 198.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 19.11.2021 в 07:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое