Экс-чемпион UFC в среднем весе, нынче работающий комментатором UFC Майкл Биспинг оценил шансы британца Леона Эдвардса в бою с действующим обладателем титула в полусреднем дивизионе UFC нигерийцем Камару Усманом.

«Это тяжелый бой для обоих парней. Это два лучших полусредневеса на сегодняшний день. Эдвардс - у этого человека практически идеальные ноги. Я действительно думаю, что Леон - это другое животное. Он отличается от Масвидаля и Ковингтона. Послушайте, Клолби добивался успеха по ходу боя с Камару и если вы думаете, что Эдвардс не способен на это, то вы сошли с ума.

Вспомните бой Леона против Белал Мухаммада. Пока поединок не остановили, у Эдвардса все было хорошо. Он контролировал дистанцию, останавливал тейкдауны и избегал клинча.

Леон - лучший ударник, с которым Усман встречался. Эдвардс почти идеально двигается на ногах. Поэтому я действительно думаю, что Усману придется пройти самое большое испытание в своей карьере.

Я думаю, что Леон будет держать Камару на дистанции. У него преимущество в размахе рук. У него преимущество в работе ног. Он будет вести себя терпеливо и уверенно делать свою работу. Я опять же возвращаюсь к бою с Белалом Мухаммадом, а вспомните, что он сделал с Висенте Люке», - сказал Биспинг.

Напомним, что Камару Усман и Леон Эдвардс проведут поединок 20-го августа на Vivint Arena в Солт-Лейк-Сити, штат Юта в главном событии турнира UFC 278.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 16.08.2022 в 09:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое