Комментатор и ММА-аналитик Майкл Биспинг поделился своим мнением относительно соперника для британца Леона Эдвардса на случай, если руководство UFC примет решение ввести «временный» титул в полусреднем весе или ему придется провести промежуточный бой. По словам Биспинга, самым реальным кандидатом является американец Колби Ковингтон, но также не исключает, что с Леоном может встретиться со шведом Хамзатом Чимаевым.

«Скрещиваем пальцы: с хорошими врачами и правильным уходом, Усман может вернуться к сентябрю. Для Леона, это не очень благоприятная ситуация, потому что мы не можем сказать, что у него загруженный график. Но сентябрь не за горами. Осталось всего четыре месяца, но в любом случае, это не хорошо для Эдвардса. Я могу только посоветовать ему, расслабиться, поработать в это время над борьбой или чем-то еще.

А что будет, если Леону придется провести промежуточный бой. Я думаю, в таком случае, он встретиться с Колби Ковингтоном. Также Хамзат интересный выбор. К их бою было бы много внимания. На поединках Чимаева собирается много болельщиков. Многие люди захотели бы увидеть их противостояние, но у Колби лучшее положение в рейтинге», - сказал Биспинг.

Напомним, ранее Али Абдель-Азиз, менеджер чемпиона UFC в полусреднем весе нигерийца Камару Усмана, сообщил, что возвращение его подопечного в октагон придется перенести из-за травмы руки.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое