Легендарный боец смешанных единоборств Маурисиу Руа прокомментировал свое поражение в бою с молодым украинцем Игорем Потерей.

«Конечно, я не хотел заканчивать карьеру поражением. Я хотел закончить победой, но, к сожалению это было невозможно. Даже несмотря на то, что я проиграл, все равно чувствую, что моя миссия выполнена. Я выполнил свои обязанности. За 21 год я сделал все что мог. Я оставил все внутри ринга, восьмиугольника. Я отдал все, но пришло время.

Поэтому я чувствую облегчение, удовлетворение и чувство выполненного долга. Потому что я сделал все, что зависело от меня. Это была долгая карьера. Все что мог, я уже сделал», - сказал Руа.

Многие посчитали, что Игорь проявил неуважение к легендарному бойцу, когда симулировал выстрел из пистолета в сторону своего сопериника. Руа прокомментировал этот инцидент.

«Нет, ничего такого я не видел. Наоборот, он всегда проявлял ко мне уважение. Он это делал во время взвешивания и в отеле после боя. Так что я действительно ничего не увидел в его поведении оскорбительного», - поделился Руа.

Напомним, что Игорь и Маурисиу провели бой 21-го января на Jeunesse Arena в Рио-де-Жанейро, Бразилия в рамках предварительного карда турнира UFC 283. Победу техническим нокаутом в первом раунде одержал украинец.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 23.01.2023 в 05:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое