Глава промоутерской компании TopRank Боб Арум дал очередной комментарий, который просто без ножа режет фанатов профессионального бокса, относительно организации матча-реванша между обладателем пояса чемпиона мира по версии WBC в супертяжёлом весе американцем Деонтеем Уайлдером и представителем Великобритании Тайсоном Фьюри.

Бойцы должны были провести повторную встречу в этом году, однако после того, как «Цыганский король» подписал соглашение с ESPN, стороны приняли решение повременить с организацией боя и теперь бойцы вынуждены провести по одному промежуточному противостоянию, как минимум. Теперь же Арум заявил, что вновь увидеть Уайлдера и Фьюри вместе на ринге болельщикам удастся не раньше 2020 года:

«Предполагаю, что Фьюри выиграет этот бой. Он проведёт ещё один поединок в Соединённых Штатах, после чего, надеюсь, нам удастся организовать поединок с Уайлдером в феврале 2020 года. Идея команды Деонтея состоит в том, чтобы Уайлдер дважды сразился на своей платформе, а затем они провели бой на PPV. Возможно, на тот момент Деонтей подпишет с контракт с какой-то телесетью и тогда этот канал захочет поделиться с ESPN трансляцией», - сказал Арум.

Напомним, что первый поединок Уайлдер-Фьюри состоялся 1-го декабря 2018 года в Лос-Анджелесе, США и завершился ничейным результатом. При этом британец дважды оказывался на настиле ринга и в 12-м раунде был на волоске от досрочного поражения.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 24.03.2019 в 02:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое