После поражения Деонтея Уайлдера в трилогии с чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе британцем Тайсоном Фьюри, многие эксперты высказали мнение, что американец должен завершить карьеру. Малик Скотт, тренер Уайлдер, заявляет, что его подопечный исключает такой поворот событий.

«Деонтей обеспечил своей семье финансовую безопасность. Поэтому ему не нужно драться, чтобы зарабатывать на жизнь. Но выход на пенсию вообще не входит в его планы. Мы это даже не обсуждали», - сказал Скотт.

По мнению тренера, несмотря на два к ряду поражения от Фьюри, Уайлдер все еще является одним из лидеров супертяжелого дивизиона и заслуживает принимать участие в больших боях.

«Деонтей вернется в том формате, в котором захочет. Он большой боец и ему не место среди парней без имени и рейтинга. Он должен участвовать в боях высокого уровня, в главных событиях», - добавил тренер.

Напомним, что Фьюри и Уайлдер провели третий поединок 9-го октября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, США. Победу техническим нокаутом в одиннадцатом ранде одержал Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 12.10.2021 в 06:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое