30-летний перспективный российский боксёр 1-го тяжелого веса Максим Власов (37-2, 20 КО) дал комментарий корреспонденту портала Boxing911 на тему своих планов в 2017 году.

«В 2017 году я планирую выйти на бой за один из титулов. И, думаю, это реально! Для себя я определил, что хочу проводить бои как можно чаще. Но сколько их будет в следующем году сказать сложно, т.к. у меня сейчас нет промоутера. Мне очень нравится выступать в США. И я бы с удовольствием проводил там бои, но, опять же, не могу сказать на сколько это реально сейчас» - сказал Максим.

Boxing911: Не возникало желания провести реванш с Хильберто Рамиресом?

«Реванш с Рамиресом практически не возможен. Он чемпион в супер-среднем весе, а я боксирую в тяжёлом. Но, если бы была возможность, с удовольствием провёл бы ещё один бой с ним».

Boxing911: Как в плане функциональности ты себя ощущаешь в крузервейте?

«Сейчас я чувствую себя гораздо увереннее в этом весе, чем в то время, когда начинал боксировать здесь. И, даже, когда я боксировал в супер-среднем весе, в плане функциональной выносливости мне было тяжелее».

Boxing911: На данный момент ты занимаешь следующие позиции в рейтингах: #13 WBC, #12 WBA, #13 IBF, #9 WBO. С кем из действующих чемпионов предпочёл бы встречу в первую очередь?

«Думаю с Денисом Лебедевым. Для России это было бы очень интересно. Просто у нас бойцы очень сильные. А когда встречаются примерно равные соперники, всегда очень интересно».

Boxing911: Уже есть какие-то начинания в предварительных переговорах или всё только в планах?

«Это просто моё желание. Никаких переговоров не было».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 27.12.2016 в 14:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое