Российский средневес Магомед Исмаилов уверен, что поединок против бывшего чемпиона UFC в легком весе Чарльза Оливейры не будет легкой прогулкой для его соотечественника Ислама Махачева.

Исмаилов подчеркнул, что Махачев еще не встречался с такими разнообразными и опасными соперниками, как бразилец. По словам Маги, он будет переживать за Ислама, поскольку того ждет очень конкурентный поединок.

"Оливейра опасен тем, что у Ислама еще не было таких соперников. Были другие. Оливейра и борется хорошо, и ударная техника у него хорошая. Он опасный боец, и давайте не будем расслабляться, это очень опасный оппонент для Ислама. Буду болеть и переживать, но, если хотите объективно, я не могу сказать, что Ислам во всем превосходит Чарльза. Я как раз буду переживать, потому что Оливейра очень конкурентный для него. У него нет такого пунктика, чтобы не проиграть, он начал с поражений и сейчас пришел к победам.

Это очень опасный парень и ментально, и физически. Исламу нужно провести это противостояние безошибочно, не оставив ему ни одной лазейки. Если лазейка будет, он в нее пролезет", - сказал Исмаилов сайту "Матч ТВ".

Напомним, что Махачев и Оливейра сразятся за вакантный титул в легком весе 22 октября на турнире UFC 280 в Абу-Даби.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 31.08.2022 в 10:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое