Австралийский боксер супертяжелого веса Лукас Браун (24-0, 21 КО) отказался принять вызов британского боксера Диллиана Уайта (19-1, 15 КО), который неоднократно и в оскорбительной форме призывал "Большого папочку" выйти с ним в ринг. По словам менеджера Брауна, у команды австралийца совсем другие планы и бой с Уайтом туда не входит. Напомним, что в последний раз Лукас дрался в марте этого года, когда одержал победу нокаутом над Русланом Чагаевым (34-3-1, 21 КО).

"Уайт называл меня "татуированным пенисом" и "большим ребенком", но в первую очередь, это у него играет детство в одном месте. Он только сидит в социальных сетях и всех оскорбляет. Самое интересное, что в его биографии в Твиттере так и не указано поражение Джошуа. Он отказывается признавать факт того, что его отделали по полной программе. Я думаю, что это и есть самый настоящий позор.

Диллиан Уайт просто придурок, который хочет заработать большой бой своим ртом. Я же буду драться за пояс WBA, где его даже нет в рейтинге. Так что вопрос отпадает", - сказал Браун.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил TekToR 18.10.2016 в 21:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое