Австралийский ветеран супертяжелого веса Лукас Браун раскритиковал Британский боксерский совет по контролю (BBBofC) за запрет проводить бой против регулярного чемпиона мира по версии WBA Даниэля Дюбуа.

"Я возвращаюсь после двух отличных побед нокаутом, с двумя поясами, входя в мировой рейтинг. Как я могу быть слишком старым? Если бы я был слишком старым, то ничего этого не было бы. Как это может быть правильным? И как можно такое позволять? Я не понимаю. Парня из Австралии снова одурачили. Это деньги и политика. Если за тобой не стоят деньги и политика, то тебя одурачат.

К сожалению, так происходит на протяжении всей моей карьеры. Всю мою карьеру меня обводили вокруг пальца в каждой стране. Я не знаю, что это. Всегда что-то происходило. Бокс оставил мне дурное послевкусие. Я не хочу, чтобы мои дети занимались боксом. Я думаю, что это фигня от начала до конца. Это хр*нь от любителей до профессионалов. Почему не позволить людям драться и покончить с этим? Это мои пять копеек", - сказал Браун.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.10.2022 в 13:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое