Австралийский ветеран супертяжелого веса Лукас Браун заявляет, что хочет в следующем бою встретиться с чемпионом WBA Regular в его весовой категории британцем Даниэлем Дюбуа. По словам Лукаса, его менеджер уже занимается данным вопросом.

«Мой менеджер в данный момент занимается этим. Перед боем с Фа, я входил в Топ-15 рейтинга по версии WBA. Теперь, после победы, я предполагаю, что могу подняться на одну или две позиции. Поэтому я хочу побороться за мой старый титул и постараться вернуть его.

Дюбуа очень хорош. Не поймите мои слова неправильно, он хорош, но я не боюсь этого человека. Я буду дерзким во время нашего поединка и приду, чтобы победить. Я хочу вернуть свой титул. Это то, к чему я стремлюсь», - сказал Браун.

Напомним, что Лукас и Джуниор Фа провели поединок 5-го июня на стадионе Marvel в Мельбурне, Австралия. Браун нокаутировал своего соперника в первом раунде. Дюбуа 11-го июня на арене Casino Miami Jai Alai в Майами, штат Флорида, США встретился с американцем Тревор Брайаном и победил техническим нокаутом в четвертом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 22.06.2022 в 07:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое