43-летний австралийский панчер Лукас Браун смог реабилитировать свою карьеру, нокаутировав в первом же раунде известного бойца супертяжёлого веса Джуниора Фа. По словам Брауна, он изначально выходил на ринг с намерением драться более агрессивно чем прежде.

«Я знаю, что если попаду справа по любому сопернику, то он уснет. Где-то по ходу своей карьеры я, возможно, стал слишком милым и больше пытался боксировать, нежели бомбардировать людей своими ударами. Однако, перед этим боем я знал, что хочу вернуться к тому, что получается у меня лучше всего - отправлять людей в нокаут».

«Первый удар прилетел Джуниору сбоку в висок. Он совершенно потерял равновесие и я даже не хотел, чтобы бой продолжался, потому что в такой ситуации это уже было опасно. Когда я выбросил свою второй удар справа, он повернул свою голову. К сожалению, это была его ошибка. Я желаю ему всего наилучшего в его карьере. После боя мы с ним поговорили. Я его очень уважаю и напомнил ему, что два боя назад то же самое случилось и со мной».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 11.06.2022 в 13:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое