Кубинец Луис Ортис рассказал, как проходит его подготовка к поединку с бывшим чемпионом мира в супертяжелом весе американцем Чарльзом Мартином. Также Луис заявил, что все еще намерен завоевать чемпионский титул, и не остановится, пока этого не сделает.

«Мой лагерь настолько интенсивен, что у меня практически нет времени, чтобы повидаться со своей семьей, но я с нетерпением жду боя с Чарльзом. Мой разум и мое тело находятся в отличном состоянии. Если кто-то сомневаются, что я не справлюсь с этим вызовом, я им докажу, что они не правы. Я одолею любого, кто стоит у меня на пути, это касается и Чарльза Мартина.

Моя стратегия и цели не изменились. Я хочу смотреть в лицо лучшим и быть лучшим. Все мои знакомые могут сказать вам, что я не балуюсь в спортзале. Я отношусь к своей работе очень серьезно. Если в один день меня кто-то победит, я признаю поражение, но уже на следующий буду работать над ошибками.

Никто и никогда не сможет отобрать у меня мою мечту - стать чемпионом мира. Сейчас я готовлюсь к испытанию в лице Чарльза Мартина, после этого у меня будет новый вызов. Сейчас нет оснований полагать, что моя мечта не сбудется. Я готов к войне и выложусь полностью во время боя. Меня не беспокоят его какие-то преимущества, потому что у меня за спиной колоссальный опыт.

По какой-то причине другие бойцы нашей весовой категории не упоминают мое имя. Я не знаю почему, но они избегают меня. Придет время, когда им придется драться со мной», - сказал Ортис.

Напомним, что Луис Ортис и Чарльз Мартин проведут поединок 1-го января на арене Seminole Hard Rock Hotel & Casino в Голливуде, штат Флорида, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 08.12.2021 в 06:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое