Кубинский супертяж Луис Ортис (33-2, 28 КОs) испытывает желание в очередной раз разделить ринг с американцем Деонтеем Уайлдером (42-2-1, 41 КОs), несмотря на два предыдущих досрочных поражения.

В начале сентября 43-летний Ортис проведет бой против экс-чемпиона Энди Руиса. Если верить слухам, промоутеры из Premier Boxing Champions подумывают свести победителя с "Бронзовым бомбардировщиком".

По крайней мере, так утверждает тренер кубинца Эрман Кайседо:

"Он [Ортис] не уверен на все сто, что у PBC именно такие планы", - сказал Кайседо в интервью FightHype. - "Но все-таки похоже на то. Я бы сказал, что подобная возможность существует. Ведь никогда не знаешь, что произойдет.

В конце концов, если завтра ему скажут драться с Уайлдером 40 раз каждую неделю, тогда он именно так и поступит. Он не испытывает никаких трудностей с тем, чтобы подраться с Уайлдером три, пять или десять раз. Это то, чем он зарабатывает себе на хлеб, и то, что он будет делать, пока не станет чемпионом мира в супертяжелом весе. А ведь это до сих пор остается его главной целью и движущей силой".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 12.07.2022 в 22:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое