Лу ДиБелла, промоутер абсолютного чемпиона мира в легком весе австралийца Джорджа Камбососа, прокомментировал официальное объявление боя между его подопечным и обладателем титула WBC в этой же весовой категории американцем Девином Хэйни.

«Существует только один пояс, которого нет у Джорджа, и им владеет Хэйни. Камбосос настаивал на том, чтобы провести защиту своих титулов дома. У нас была сделка на поединок с Василием Ломаченко, но потом Россия вторглась в Украину. Победитель этого боя станет королем легкого веса.

Камбосос - боец другого уровня и не избегает вызовов. Он обратился к Василию Ломаченко с просьбой подарить народу Австралии самое большое событие. Когда долг перед странной «Ломы» сделал это противостояние недоступным, он потребовал от Девина Хэйни провести бой.

4-го июня нас всех ожидает большое событие. Заслуга Камбососа и стремление к величию Хэйни, сделало возможным то, что в легком весе состоится окончательное объединение титулов и это смогут увидеть все боксерские фанаты в мире.

Большое спасибо правительству Мельбурна, что поспособствовали проведению этого грандиозного события на стадионе Marvel. Поскольку Джордж гордится своим греческим происхождением, Мельбурн идеальное место для защиты его титулов, так как здесь очень большая греческая община», - сказал промоутер.

Напомним, что Джордж Камбосос и Девин Хэйни проведут бой 4-го июня на стадионе Marvel в Мельбурне, Австралия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 01.04.2022 в 08:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое