Экс-боец UFC Лиана Джоджуа не исключает, что завершит спортивную карьеру и попытается реализовать себя в какой-то другой сфере.

"Нужды в боях как таковой нет. Раньше я этим занимались, потому что это очень сильно любила, мне это очень нравилось, и я выросла как девушка и человек, будучи в спорте. Можно сказать, что он меня воспитал на протяжении 10 лет. Мне было 17, когда я пришла в единоборства. Могу четко сказать, что все, что было до 17 лет, - это детский возраст. До этого периода жизни я практически была беззаботным ребенком. Я в этот спорт пришла чисто из-за любви к нему, потому что мне это очень сильно нравилось. До сих пор я занималась этим, потому что это очень сильно любила.

Сейчас у меня такой любви к этому спорту нет, как раньше. Как бы это ужасно ни звучало, но мы все вырастаем, и со временем это становится работой, а не любовью. Я считаю, что могу еще чем-то другим зарабатывать, у меня есть другие идеи, что я могу сделать. Открыть какие-то проекты, свой бизнес - я вижу много вариантов в своей жизни.

На боях моя жизнь точно не заканчивается. Или я и дальше могу быть в боях, но уже не как участник. Поэтому на что попало я уже не соглашусь как тогда, когда была маленькой еще", - сказала Лиана Джоджуа в интервью ютуб-каналу "Разрешите вас перебить".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.01.2022 в 13:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое