Представительница наилегчайшего веса UFC Лиана Джоджуа рассказала о причинах срыва реванша между Петром Яном и Алджамейном Стерлингом.

Напомним, бойцы должны были встретиться на октябрьском турнире UFC 267 в Абу-Даби, но американец решил отказаться от выступления из-за проблем со здоровьем. В итоге на бой с Яном вышел Кори Сандхаген, который уступил Петру судейским решением.

"Думаю, что Стерлинг выйдет на бой. Да он и сейчас хотел выйти. Насколько мне известно, у него была очень плохая форма и после операции ему требовалось время на реабилитацию. Честно говоря, после операции я думала ему дадут больше времени, потому что операция была достаточно серьёзной на шею, это очень серьёзная травма, можно и инвалидом вообще остаться. Когда назначили бой так быстро, для меня это уже было сомнительно, что он на такой короткий срок выходит. А когда отменили бой и поставили [Кори] Сандхагена, тогда картина стала более ясной. Но я думаю, они подерутся в конечном итоге", - сказала Джоджуа в интервью для портала "Чемпионат".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 12.11.2021 в 05:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое