Экс-боец UFC Лиана Джоджуа предсказывает, что временный чемпион UFC в легчайшем весе Петр Ян победит Алджамейна Стерлинга в реванше, который состоится 9 апреля на турнире UFC 273.

"Я думаю, что у многих после их первого поединка сложилось какое-то впечатление, и для себя они фаворита видят. В принципе, я думаю, что из этого боя можно вынести много факторов об уровне одного и второго спортсмена. Я считаю, что Петр Ян, конечно, с очень хорошей выносливостью, нарастающей силой, то есть он больше начинает прессовать своих соперников уже в поздних раундах. Он очень хорошо работал до запрещенного удара.

Мне кажется, что Алджо не проявил себя в этом бою. Посмотрим, сделал ли он работу над ошибками, но исходя из первого боя, фаворитом я считаю Петра Яна. Думаю, у него больше шансов выиграть.

Алджо может удивить своим партером, он у него достаточно хороший. Но Петр Ян - очень всесторонне развитый, с хорошей ударной техникой, с хорошей борьбой. Поэтому я думаю, что фаворитом является он. Хотя я знакома с Алджо и буду болеть за него, но фаворитом со спортивной точки зрения вижу именно Яна", - сказала Лиана Джоджуа в видео, опубликованном на ютуб-канале MetaMMA TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.04.2022 в 07:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое