Чемпион UFC в полусреднем весе британец Леон Эдвардс намерен пересмотреть условия контракта с организацией или заключать новый перед третьим поединком с нигерийцем Камару Усманом.

«Мне сейчас нужен новый контракт. Это 100 процентов, но пока мы не ведем никаких переговоров. Обычно когда начинаем говорить о предстоящем поединке, тогда и обсуждаем условия контракта. Когда начнем обсуждать бой и дату поединка, тогда и поговорим о контракте. Мы начнем с этого», - сказал Эдвардс.

Леон уверен, что в Великобритании с нетерпением ждут его поединка против Усмана.

«Я думаю, что в последнее время интерес к смешанным боевым искусствам очень вырос в Великобритании. Болельщики с нетерпением ждут, когда подобное шоу состоится в Европе. К тому же у британцев теперь есть свой чемпион. Я думаю, что сейчас идеальное время провести турнир такого уровня здесь, особенно с учетом того, что и другие бойцы преуспевают в этом спорте. Это поспособствует развитию ММА в этой части мира», - сказал Эдвардс.

Напомним, Леон и Камару провели реванш 20-го августа на Vivint Arena в Солт-Лейк-Сити, штат Юта, США в главном событии турнира UFC 278. Эдвардс нокаутировал своего соперника в пятом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 18.10.2022 в 07:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое