Российский боксер Дмитрий Кудряшов оценил шансы австралийской звезды бокса Тима Цзю (21-0, 15 КОs) в поединке с абсолютным чемпионом мира в 1-м среднем весе из США Джермеллом Чарло (35-1-1, 19 КОs).

Ранее стало известно, что боксеры достигли соглашения, и прямо сейчас подыскивают удобную дату для мегафайта.

"Я знаком с Тимом и следил за его карьерой. Конечно, это большой вызов для него. Это, несомненно, большой успех, что он уже сейчас может драться за звание "абсолюта", это успех при любом исходе.

Но важно сказать, что Чарло - далеко не простой соперник. Я был в Америке на его боях и могу сказать, что этот парень реально может удивить. Он умеет боксировать и обладает физической мощью, поэтому для Тима задача будет очень непростая. Чарло может и боксировать, и ударить, он действительно непростой боксер.

Мы, конечно, болеем за Цзю. Хоть он и австралиец, но он наш. Наш австралиец, я бы так сказал (смеется)", - сказал Кудряшов в интервью для MMA.Metaratings.

Также у "Русской Кувалды" есть интересное мнение по поводу субботнего боя между Артуром Бетербиевым и Джо Смитом-младшим, которые подерутся сразу за три титула в полутяжелом дивизионе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 17.06.2022 в 12:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое