Болгарский супертяжеловес Кубрат Пулев будет сотрудничать с Анхелем "Memo" Эредиа. Об этом сообщил сам наставник, который уверен, что новый подопечный сможет завоевать звание чемпиона мира.

"Теперь можно официально говорить, что я буду работать с Кубратом. Он - отличный парень. Я помогу ему подготовиться к следующим боям. Сейчас Пулев рассчитывает получить право на поединок против Энтони Джошуа", - заявил Эредиа.

На данный момент Кубрат Пулев является официальным претендентом для британского чемпиона по линии IBF. Крайний поединок болгарский боксер провел в марте, победив в седьмом раунде Богдана Дину. В последних боях Пулев одержал семь побед подряд. Единственное поражение Кубрату в ноябре 2014 года нанес Владимир Кличко.

Джошуа 1 июня проведет в Нью-Йорке поединок против Энди Руиса-младшего. Вероятно, Пулев будет следующим соперником британца.

Анхель Эредиа помогал Феликсу Вердехо готовиться к поединку против Брайана Васкеса, который состоялся в андеркарте боя Теренса Кроуфорда против Амира Хана. Тогда его подопечный одержал победу единогласным решением судей. Кроме того, Эредиа сотрудничал с Баду Джеку и другими известными боксерами. Однако главным тренерским достижением Эредии является подготовка Хуана Мануэля Маркеса к четвертому поединку против Мэнни Пакьяо, в котором мексиканец смог нокаутировать принципиального оппонента.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.05.2019 в 14:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое