38-летний болгарский боксер супертяжелого веса Кубрат Пулев (27-1) на днях прошел курсы по борьбе с сексуальными домогательствами, так как это является необходимым условием для восстановления его боксерской лицензии, решение по которому будет принято 22 июля Спортивной комиссией штата Невада. Напомним, что в марте этого года, после победы над Богданом Дину во время интервью Пулев поцеловал в губы журналистку Дженни Суше, не спросив у нее разрешения. Из-за этого он получил штраф, и, что гораздо хуже, ему приостановили боксерскую лицензию.

Пулеву пришлось искать места в Лас-Вегасе, где проходят эти курсы. Наконец, он нашел себе координатора Баррета Морриса, который является экспертом во всяких там либеральных, гендерных направлениях. Болгарину даже пришлось произнести речь в семинаре под названием "женщины в журналистике".

"UNLV и Барретт Моррис предоставили мне возможность взять уроки, провести открытую дискуссию по борьбе с сексуальными домогательствами женщин и научиться лучше понимать их психологию", - сказал Пулев в интервью The Las Vegas Sun. "Мы пошагово прошли всю программу и они объяснили мне многие вещи. Я узнал, что есть тонкая грань, которую вы никогда не должны пересекать. И я пересек эту черту. Я сделал ошибку, но она меня многому научила.

Я знал до инцидента. Да, я знал, что это ошибка. Я понимаю это. Но я сделал это, потому что был счастлив и очень взволнован после своей победы. Но это не оправдание того, что я сделал. Теперь я разобрался во всем этом и счастлив, что всё это осталось в прошлом."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Walishin90 10.07.2019 в 19:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое