Экс-чемпион мира во втором наилегчайшем весе Карлос Куадрас прокомментировал ситуацию по поводу ожидаемого реванша с Романом Гонсалесом. Президент WBC пошел никарагуанцу навстречу, разрешив ему отсрочить обязательную защиту против Срисакета Рангвисая, чтобы немедленно встретиться с Куадрасом. Однако, Гонсалес предпочел сначала драться с Рангвисаем, а затем с Карлосом Куадрасом.


Напомним, что именно у Срисакета в свое время мексиканец отобрал данный титул, затем, проиграв его Гонсалесу в упорном бою.


"Я чувствую, что Гонсалес не хочет со мной драться. Он боится, так как предпочел сначала драться с Рангвисаем. Но и этот бой опасен, таец может выиграть. Роман не хотел второго боя со мной, так как первый был близким и неоднозначным. Он хотел найти более легкого соперника и повернулся ко мне спиной. А ведь я предоставил ему шанс, когда был чемпионом"

"Думаю, Рангвисай может его нокаутировать. Чоколатито идет вперед с большим количеством ударов. В то же время, таец наносит один или два удара, но очень жестких. Думаю, он может поймать и нокаутировать Гонсалеса"- подытожил Карлос Куадрас.


Напомним, что бой Гонсалеса с Рангвисаем состоится 18 марта.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Rock 19.01.2017 в 11:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое