Экс-чемпион мира в легком весе Энтони Кролла намерен воспользоваться своим преимуществом в габаритах, силе и досягаемости в поединке против обладателя титулов WBO и WBA Василия Ломаченко, который пройдет завтра утром в Лос-Анджелесе. "One Million" подчеркнул, что прошел, возможно, лучший тренировочный лагерь в карьере и при правильном использовании своих сильных сторон может победить такого мастера как "Hi-Tech".

"Я должен воспользоваться своими габаритами. Рост, длина рук, у большое преимущество в досягаемости. Однако для победы в этом бою понадобится больше, чем просто быть более крупным парнем. Мне нужно быть умным и грамотно воспользоваться превосходством в габаритах. Я прошел лучший тренировочный лагерь в своей жизни. Это идеальнымй момент для меня.

Предпочел бы Ломаченко другого соперника для супербоя? Да, мне кажется, это правда. Верю ли я, что "Hi-Tech" недооценивает меня? Я не уверен. У него очень профессиональная команда. Но если Ломаченко допустить недооценку, я приложу максимум усилий, чтобы наказать его за это и совершить апсет. Я действительно верю, что способен это сделать", - заявил Кролла.

Напомним, что прямую трансляцию поединка Василий Ломаченко - Энтони Кролла из Лос-Анджелеса можно посмотреть завтра утром на нашем сайте, перейдя по данной ссылке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.04.2019 в 12:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое