Бывший претендент на титул в супертяжелом весе Крис Арреола поделился своим мнением относительно возможного поединка между двумя экс-чемпионами его весовой категории мексиканцем Энди Руисом-младшим и американцем Деонтеем Уайлдером.

«Я выбираю Уайлдера, это из-за его габаритов. Деонтей - большой парень и побеждал лучший из лучших. Он может сбить с ног Руиса раньше, чем он что-то сделает. Конечно, здесь Энди нужен ближний бой. Уайлдер - один из тех бойцов, в поединке с которым не знаешь, откуда прилетит удар», - сказал Арреола.

Также Крис рассказал, что должен сделать Руис, чтобы победить Уайлдера.

«Нужно быть активнее, чем в бою с Ортисом. Нельзя просто стоять в стороне и пропускать точный удар, когда дерешься с Уайлдером. Если ты будешь действовать таким образом, для тебя это окажется очень кроткая ночь. Энди должен оставаться на ближней дистанции и постоянно быть занятым», - сказал Арреола.

Напомним, что Руис в последнем бою, который состоялся 4-го сентября на Crypto.com Arena в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, США, победил единогласным решением судей кубинского ветерана Луиса Ортиса. После поединка Энди бросил вызов Уайлдеру.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 06.09.2022 в 08:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое