Несмотря на срыв поединка с травмировавшимся Джеймсом Кирклэндом, который должен был состояться 25 февраля в США, пуэрториканский экс-чемпион мира в четырёх категориях Мигель Котто (40-5, 33 КО) по-прежнему намерен провести два боя в течение текущего года и при случае неизменно даёт понять, что во втором из них был бы не прочь ещё раз встретиться с Канело Альваресом (48-1-1, 33 КО).

Напомним, что в ноябре 2015 года Котто уступил Альваресу решением судей, хотя сам Мигель уверен, что сделал достаточно для победы в том поединке.

«Представители Канело и его промоутер Оскар Де Ла Хойя знают о моём профессиональном подходе к делу. Если им интересен поединок, они знают, что времени у них до 31 декабря сего года. Если они не проявят интерес, и мы не проведём реванш, так и знайте, что случилось это не потому, что я этого не хотел», - отметил Котто в интервью Boxingscene.

Добавим, что следующим в расписании Альвареса значится поединок против Хулио Сесара Чавеса-младшего, запланированный на 6 мая в Лас-Вегасе (США).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kane 05.02.2017 в 17:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое