Легенда смешанных единоборств Даниэль Кормье решил признаться в обмане во время церемонии введения в Зал славы UFC.

В 2017 году Кормье дрался за титул промоушна против Энтони Джонсона на турнире UFC 210. За день до ивента у Даниэля возникли проблемы с лишним весом: при первой попытке спортсмен показал 206,2 фунта, но уже пару минут спустя успешно уложился в требуемый лимит, волшебным образом сбросив до 205.

"Ребята, я хочу вам кое-что рассказать, поскольку думаю, что сейчас самое время быть максимально искренним. Мне кажется, я действительно мог держаться за то полотенце в Буффало", - сказал Кормье.

"Я вернулся за кулисы, показав перевес в 1,2 фунта, и поверьте, я пытался согнать лишнее. Им даже пришлось позвонить моей жене, чтобы она заставила меня залезть в горячую ванну, но все было не так просто.

Тогда мой диетолог сказал мне: "Ди Си, ты помнишь старый борцовский трюк с полотенцем?" И вы понимаете уровень нелепости, необходимый для того, чтобы это сработало? Но у меня вышло, и я не мог поверить моей удаче. Я по-настоящему счастливчик. Даже когда я проигрывал, пояс каким-то чудом возвращался ко мне обратно. Мне очень повезло. Рамбл, если что, извини, бро!"

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 02.07.2022 в 03:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое